Стартовала регистрация участников Третьего всероссийского чемпионата по производительности труда

В рамках национального проекта «Производительность труда» проводится Третий всероссийский чемпионат по производительности труда.

Организаторы Чемпионата – Министерство экономического развития Российской Федерации, Центр повышения производительности ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» (далее – ВАВТ), ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
 
Чемпионат проводится на базе командного бизнес-симулятора, который представляет собой реальную модель рынка и предприятия, а также учитывает состояние конкурентной среды и наличие рыночной неопределенности. Симулятор дает возможность получить интерактивный опыт управления компанией и повышения ее эффективности, максимально приближенный к условиям реальности – от разработки стратегии повышения эффективности до внедрения изменений в производственные процессы.
 
Предусмотрены соревнования по следующим направлениям: «Дизайн продукта, R&D», «Производство и персонал», «Анализ и финансы», «Маркетинг и продажи», «Выход на рынок».Чемпионат подразумевает участие команд следующих категорий:- категория «Предприятия», к которой относятся представители предприятий региона и предприятий-участников нацпроекта (предприятия, участвовавшие в Первом и/или Втором Чемпионате, допускаются к участию при условии изменения состава команды);- категория «ВУЗы», в которую входят студенты магистратуры и/или профессорско-преподавательский состав;- категория «РЦК/РОИВ», к которой относятся представители региональных органов исполнительной власти и региональных центров компетенций в сфере производительности труда.
 
Осенние турниры Чемпионата (полуфинал) проводятся в онлайн-формате в период с 19 по 23 сентября 2022 г., финал – в очном формате в г. Москве с 27 по 28 октября 2022 г. (даты могут быть скорретированы).
Количество участников команды от 5 до 10 человек. Подача заявки для участия в Чемпионате осуществляется ответственным лицом, выбранным от организации - капитаном команды. Капитан команды является основным контактным лицом при взаимодействии с организаторами чемпионата.
 
Более подробная информация о Чемпионате и регистрация на него доступны по ссылке: центрпроизводительности.рф/championship.
 
По всем возникающим вопросам просьба обращаться в Центр повышения производительности ВАВТ (Буракина Арина, тел: +7 (999) 586-27-96, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).